Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6360 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 24.01.2021 18:56 -
Мариенбург 24.01.2021 19:00 1 мин 24.01.2021 19:01 5 мин
Пудость 24.01.2021 19:04 1 мин 24.01.2021 19:05 9 мин
Тайцы 24.01.2021 19:12 1 мин 24.01.2021 19:13 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 24.01.2021 19:19 1 мин 24.01.2021 19:20 24 мин
Красное Село 24.01.2021 19:24 1 мин 24.01.2021 19:25 29 мин
Скачки 24.01.2021 19:28 1 мин 24.01.2021 19:29 33 мин
Горелово 24.01.2021 19:32 1 мин 24.01.2021 19:33 37 мин
Лигово 24.01.2021 19:39 1 мин 24.01.2021 19:40 44 мин
Ульянка 24.01.2021 19:43 1 мин 24.01.2021 19:44 48 мин
Дачное 24.01.2021 19:47 1 мин 24.01.2021 19:48 52 мин
Ленинский Проспект 24.01.2021 19:50 1 мин 24.01.2021 19:51 55 мин
Броневая 24.01.2021 19:53 1 мин 24.01.2021 19:54 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.01.2021 20:02 1 ч 6 м

График движения электрички 6360 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!