Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6360 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 08.12.2022 18:56 -
Мариенбург 08.12.2022 19:00 1 мин 08.12.2022 19:01 5 мин
Пудость 08.12.2022 19:04 1 мин 08.12.2022 19:05 9 мин
Тайцы 08.12.2022 19:12 1 мин 08.12.2022 19:13 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 08.12.2022 19:19 1 мин 08.12.2022 19:20 24 мин
Красное Село 08.12.2022 19:24 1 мин 08.12.2022 19:25 29 мин
Скачки 08.12.2022 19:28 1 мин 08.12.2022 19:29 33 мин
Горелово 08.12.2022 19:32 1 мин 08.12.2022 19:33 37 мин
Лигово 08.12.2022 19:39 1 мин 08.12.2022 19:40 44 мин
Ульянка 08.12.2022 19:43 1 мин 08.12.2022 19:44 48 мин
Дачное 08.12.2022 19:47 1 мин 08.12.2022 19:48 52 мин
Ленинский Проспект 08.12.2022 19:50 1 мин 08.12.2022 19:51 55 мин
Броневая 08.12.2022 19:53 1 мин 08.12.2022 19:54 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08.12.2022 20:02 1 ч 6 м

График движения электрички 6360 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!