Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6361 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 18:25 -
Броневая 12.12.2021 18:30 1 мин 12.12.2021 18:31 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 18:34 1 мин 12.12.2021 18:35 10 мин
Дачное 12.12.2021 18:37 1 мин 12.12.2021 18:38 13 мин
Ульянка 12.12.2021 18:41 1 мин 12.12.2021 18:42 17 мин
Лигово 12.12.2021 18:45 1 мин 12.12.2021 18:46 21 мин
Горелово 12.12.2021 18:51 1 мин 12.12.2021 18:52 27 мин
Скачки 12.12.2021 18:55 1 мин 12.12.2021 18:56 31 мин
Красное Село 12.12.2021 18:59 1 мин 12.12.2021 19:00 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 19:04 1 мин 12.12.2021 19:05 40 мин
Тайцы 12.12.2021 19:11 2 мин 12.12.2021 19:13 48 мин
Пудость 12.12.2021 19:19 1 мин 12.12.2021 19:20 55 мин
Мариенбург 12.12.2021 19:24 1 мин 12.12.2021 19:25 1 ч 0 м
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 19:29 1 ч 4 м

График движения электрички 6361 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!