Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6361 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.01.2021 18:25 -
Броневая 25.01.2021 18:30 1 мин 25.01.2021 18:31 6 мин
Ленинский Проспект 25.01.2021 18:34 1 мин 25.01.2021 18:35 10 мин
Дачное 25.01.2021 18:37 1 мин 25.01.2021 18:38 13 мин
Ульянка 25.01.2021 18:41 1 мин 25.01.2021 18:42 17 мин
Лигово 25.01.2021 18:45 1 мин 25.01.2021 18:46 21 мин
Горелово 25.01.2021 18:51 1 мин 25.01.2021 18:52 27 мин
Скачки 25.01.2021 18:55 1 мин 25.01.2021 18:56 31 мин
Красное Село 25.01.2021 18:59 1 мин 25.01.2021 19:00 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 25.01.2021 19:04 1 мин 25.01.2021 19:05 40 мин
Тайцы 25.01.2021 19:11 2 мин 25.01.2021 19:13 48 мин
Пудость 25.01.2021 19:20 1 мин 25.01.2021 19:21 56 мин
Мариенбург 25.01.2021 19:25 1 мин 25.01.2021 19:26 1 ч 1 м
Гатчина-Балтийская 25.01.2021 19:30 1 ч 5 м

График движения электрички 6361 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!