Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6362 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 25.06.2021 19:44 -
Скачки 25.06.2021 19:49 1 мин 25.06.2021 19:50 6 мин
Горелово 25.06.2021 19:53 1 мин 25.06.2021 19:54 10 мин
Лигово 25.06.2021 20:00 1 мин 25.06.2021 20:01 17 мин
Ульянка 25.06.2021 20:04 1 мин 25.06.2021 20:05 21 мин
Дачное 25.06.2021 20:08 1 мин 25.06.2021 20:09 25 мин
Ленинский Проспект 25.06.2021 20:12 1 мин 25.06.2021 20:13 29 мин
Броневая 25.06.2021 20:15 1 мин 25.06.2021 20:16 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.06.2021 20:22 38 мин

График движения электрички 6362 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!