Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6362 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 20.09.2021 19:44 -
Скачки 20.09.2021 19:49 1 мин 20.09.2021 19:50 6 мин
Горелово 20.09.2021 19:53 1 мин 20.09.2021 19:54 10 мин
Лигово 20.09.2021 20:00 1 мин 20.09.2021 20:01 17 мин
Ульянка 20.09.2021 20:04 1 мин 20.09.2021 20:05 21 мин
Дачное 20.09.2021 20:08 1 мин 20.09.2021 20:09 25 мин
Ленинский Проспект 20.09.2021 20:12 1 мин 20.09.2021 20:13 29 мин
Броневая 20.09.2021 20:15 1 мин 20.09.2021 20:16 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.09.2021 20:22 38 мин

График движения электрички 6362 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!