Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6362 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 13.12.2021 19:44 -
Скачки 13.12.2021 19:49 1 мин 13.12.2021 19:50 6 мин
Горелово 13.12.2021 19:54 1 мин 13.12.2021 19:55 11 мин
Лигово 13.12.2021 20:00 1 мин 13.12.2021 20:01 17 мин
Ульянка 13.12.2021 20:05 1 мин 13.12.2021 20:06 22 мин
Дачное 13.12.2021 20:09 1 мин 13.12.2021 20:10 26 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 20:12 1 мин 13.12.2021 20:13 29 мин
Броневая 13.12.2021 20:15 1 мин 13.12.2021 20:16 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 20:22 38 мин

График движения электрички 6362 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!