Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6362 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 26.05.2022 19:44 -
Скачки 26.05.2022 19:49 1 мин 26.05.2022 19:50 6 мин
Горелово 26.05.2022 19:54 1 мин 26.05.2022 19:55 11 мин
Лигово 26.05.2022 20:00 1 мин 26.05.2022 20:01 17 мин
Ульянка 26.05.2022 20:05 1 мин 26.05.2022 20:06 22 мин
Дачное 26.05.2022 20:09 1 мин 26.05.2022 20:10 26 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 20:12 1 мин 26.05.2022 20:13 29 мин
Броневая 26.05.2022 20:15 1 мин 26.05.2022 20:16 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 20:22 38 мин

График движения электрички 6362 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!