Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6363 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.06.2021 18:35 -
Броневая 25.06.2021 18:40 1 мин 25.06.2021 18:41 6 мин
Ленинский Проспект 25.06.2021 18:44 1 мин 25.06.2021 18:45 10 мин
Дачное 25.06.2021 18:47 1 мин 25.06.2021 18:48 13 мин
Ульянка 25.06.2021 18:51 1 мин 25.06.2021 18:52 17 мин
Лигово 25.06.2021 18:55 1 мин 25.06.2021 18:56 21 мин
Горелово 25.06.2021 19:01 1 мин 25.06.2021 19:02 27 мин
Скачки 25.06.2021 19:05 1 мин 25.06.2021 19:06 31 мин
Красное Село 25.06.2021 19:11 36 мин

График движения электрички 6363 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!