Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6363 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.09.2021 18:35 -
Броневая 20.09.2021 18:40 1 мин 20.09.2021 18:41 6 мин
Ленинский Проспект 20.09.2021 18:44 1 мин 20.09.2021 18:45 10 мин
Дачное 20.09.2021 18:47 1 мин 20.09.2021 18:48 13 мин
Ульянка 20.09.2021 18:51 1 мин 20.09.2021 18:52 17 мин
Лигово 20.09.2021 18:55 1 мин 20.09.2021 18:56 21 мин
Горелово 20.09.2021 19:01 1 мин 20.09.2021 19:02 27 мин
Скачки 20.09.2021 19:05 1 мин 20.09.2021 19:06 31 мин
Красное Село 20.09.2021 19:11 36 мин

График движения электрички 6363 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!