Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6363 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 18:35 -
Броневая 26.09.2022 18:40 1 мин 26.09.2022 18:41 6 мин
Ленинский Проспект 26.09.2022 18:44 1 мин 26.09.2022 18:45 10 мин
Дачное 26.09.2022 18:47 1 мин 26.09.2022 18:48 13 мин
Ульянка 26.09.2022 18:51 1 мин 26.09.2022 18:52 17 мин
Лигово 26.09.2022 18:54 1 мин 26.09.2022 18:55 20 мин
Горелово 26.09.2022 19:01 1 мин 26.09.2022 19:02 27 мин
Скачки 26.09.2022 19:04 1 мин 26.09.2022 19:05 30 мин
Красное Село 26.09.2022 19:11 36 мин

График движения электрички 6363 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!