Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6364 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 26.05.2022 19:38 -
Мариенбург 26.05.2022 19:42 1 мин 26.05.2022 19:43 5 мин
Пудость 26.05.2022 19:46 1 мин 26.05.2022 19:47 9 мин
Тайцы 26.05.2022 19:54 1 мин 26.05.2022 19:55 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 26.05.2022 20:01 1 мин 26.05.2022 20:02 24 мин
Красное Село 26.05.2022 20:06 1 мин 26.05.2022 20:07 29 мин
Скачки 26.05.2022 20:10 1 мин 26.05.2022 20:11 33 мин
Горелово 26.05.2022 20:14 1 мин 26.05.2022 20:15 37 мин
Лигово 26.05.2022 20:21 1 мин 26.05.2022 20:22 44 мин
Ульянка 26.05.2022 20:25 1 мин 26.05.2022 20:26 48 мин
Дачное 26.05.2022 20:29 1 мин 26.05.2022 20:30 52 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 20:33 1 мин 26.05.2022 20:34 56 мин
Броневая 26.05.2022 20:36 1 мин 26.05.2022 20:37 59 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 20:45 1 ч 7 м

График движения электрички 6364 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!