Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365/6366 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 18:52 -
Броневая 19.09.2021 18:57 1 мин 19.09.2021 18:58 6 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 19:00 1 мин 19.09.2021 19:01 9 мин
Дачное 19.09.2021 19:04 1 мин 19.09.2021 19:05 13 мин
Ульянка 19.09.2021 19:07 1 мин 19.09.2021 19:08 16 мин
Лигово 19.09.2021 19:11 1 мин 19.09.2021 19:12 20 мин
Горелово 19.09.2021 19:17 1 мин 19.09.2021 19:18 26 мин
Скачки 19.09.2021 19:21 1 мин 19.09.2021 19:22 30 мин
Красное Село 19.09.2021 19:24 1 мин 19.09.2021 19:25 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 19.09.2021 19:30 1 мин 19.09.2021 19:31 39 мин
Тайцы 19.09.2021 19:36 1 мин 19.09.2021 19:37 45 мин
Пудость 19.09.2021 19:44 4 мин 19.09.2021 19:48 56 мин
Мариенбург 19.09.2021 19:52 1 мин 19.09.2021 19:53 1 ч 1 м
Гатчина-Балтийская 19.09.2021 19:57 1 мин 19.09.2021 19:58 1 ч 6 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 19.09.2021 20:02 2 мин 19.09.2021 20:04 1 ч 12 м
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 20:08 1 ч 16 м

График движения электрички 6365/6366 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!