Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365/6366 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.05.2022 18:52 -
Броневая 29.05.2022 18:57 1 мин 29.05.2022 18:58 6 мин
Ленинский Проспект 29.05.2022 19:00 1 мин 29.05.2022 19:01 9 мин
Дачное 29.05.2022 19:04 1 мин 29.05.2022 19:05 13 мин
Ульянка 29.05.2022 19:07 1 мин 29.05.2022 19:08 16 мин
Лигово 29.05.2022 19:11 1 мин 29.05.2022 19:12 20 мин
Горелово 29.05.2022 19:17 1 мин 29.05.2022 19:18 26 мин
Скачки 29.05.2022 19:21 1 мин 29.05.2022 19:22 30 мин
Красное Село 29.05.2022 19:24 1 мин 29.05.2022 19:25 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 29.05.2022 19:30 1 мин 29.05.2022 19:31 39 мин
Тайцы 29.05.2022 19:36 1 мин 29.05.2022 19:37 45 мин
Пудость 29.05.2022 19:45 3 мин 29.05.2022 19:48 56 мин
Мариенбург 29.05.2022 19:52 1 мин 29.05.2022 19:53 1 ч 1 м
Гатчина-Балтийская 29.05.2022 19:57 3 мин 29.05.2022 20:00 1 ч 8 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 29.05.2022 20:05 1 мин 29.05.2022 20:06 1 ч 14 м
Гатчина-Варшавская 29.05.2022 20:10 1 ч 18 м

График движения электрички 6365/6366 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!