Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365/6366 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 18:52 -
Броневая 12.12.2021 18:57 1 мин 12.12.2021 18:58 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 19:00 1 мин 12.12.2021 19:01 9 мин
Дачное 12.12.2021 19:04 1 мин 12.12.2021 19:05 13 мин
Ульянка 12.12.2021 19:07 1 мин 12.12.2021 19:08 16 мин
Лигово 12.12.2021 19:11 1 мин 12.12.2021 19:12 20 мин
Горелово 12.12.2021 19:17 1 мин 12.12.2021 19:18 26 мин
Скачки 12.12.2021 19:21 1 мин 12.12.2021 19:22 30 мин
Красное Село 12.12.2021 19:24 1 мин 12.12.2021 19:25 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 19:30 1 мин 12.12.2021 19:31 39 мин
Тайцы 12.12.2021 19:36 1 мин 12.12.2021 19:37 45 мин
Пудость 12.12.2021 19:45 3 мин 12.12.2021 19:48 56 мин
Мариенбург 12.12.2021 19:52 1 мин 12.12.2021 19:53 1 ч 1 м
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 19:57 3 мин 12.12.2021 20:00 1 ч 8 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 12.12.2021 20:05 1 мин 12.12.2021 20:06 1 ч 14 м
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 20:10 1 ч 18 м

График движения электрички 6365/6366 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Варшавская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!