Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6366 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 19:38 -
Мариенбург 05.03.2024 19:42 1 мин 05.03.2024 19:43 5 мин
Пудость 05.03.2024 19:46 1 мин 05.03.2024 19:47 9 мин
Тайцы 05.03.2024 19:53 1 мин 05.03.2024 19:54 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 20:00 1 мин 05.03.2024 20:01 23 мин
Красное Село 05.03.2024 20:05 1 мин 05.03.2024 20:06 28 мин
Скачки 05.03.2024 20:09 1 мин 05.03.2024 20:10 32 мин
Горелово 05.03.2024 20:13 1 мин 05.03.2024 20:14 36 мин
Лигово 05.03.2024 20:20 1 мин 05.03.2024 20:21 43 мин
Ульянка 05.03.2024 20:25 1 мин 05.03.2024 20:26 48 мин
Дачное 05.03.2024 20:29 1 мин 05.03.2024 20:30 52 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 20:32 1 мин 05.03.2024 20:33 55 мин
Броневая 05.03.2024 20:36 1 мин 05.03.2024 20:37 59 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 20:44 1 ч 6 м

График движения электрички 6366 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!