Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 19:55 -
Броневая 12.12.2021 20:01 1 мин 12.12.2021 20:02 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 20:05 1 мин 12.12.2021 20:06 11 мин
Дачное 12.12.2021 20:08 1 мин 12.12.2021 20:09 14 мин
Ульянка 12.12.2021 20:12 1 мин 12.12.2021 20:13 18 мин
Лигово 12.12.2021 20:15 1 мин 12.12.2021 20:16 21 мин
Горелово 12.12.2021 20:22 1 мин 12.12.2021 20:23 28 мин
Скачки 12.12.2021 20:25 1 мин 12.12.2021 20:26 31 мин
Красное Село 12.12.2021 20:29 1 мин 12.12.2021 20:30 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 20:34 1 мин 12.12.2021 20:35 40 мин
Тайцы 12.12.2021 20:43 2 мин 12.12.2021 20:45 50 мин
Пудость 12.12.2021 20:51 1 мин 12.12.2021 20:52 57 мин
Мариенбург 12.12.2021 20:56 1 мин 12.12.2021 20:57 1 ч 2 м
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 21:01 1 ч 6 м

График движения электрички 6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!