Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6369 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.10.2022 20:30 -
Броневая 02.10.2022 20:36 1 мин 02.10.2022 20:37 7 мин
Ленинский Проспект 02.10.2022 20:39 1 мин 02.10.2022 20:40 10 мин
Дачное 02.10.2022 20:43 1 мин 02.10.2022 20:44 14 мин
Ульянка 02.10.2022 20:46 1 мин 02.10.2022 20:47 17 мин
Лигово 02.10.2022 20:50 1 мин 02.10.2022 20:51 21 мин
Горелово 02.10.2022 20:56 1 мин 02.10.2022 20:57 27 мин
Скачки 02.10.2022 21:00 1 мин 02.10.2022 21:01 31 мин
Красное Село 02.10.2022 21:03 1 мин 02.10.2022 21:04 34 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 02.10.2022 21:09 1 мин 02.10.2022 21:10 40 мин
Тайцы 02.10.2022 21:15 1 мин 02.10.2022 21:16 46 мин
Пудость 02.10.2022 21:22 1 мин 02.10.2022 21:23 53 мин
Мариенбург 02.10.2022 21:27 1 мин 02.10.2022 21:28 58 мин
Гатчина-Балтийская 02.10.2022 21:32 1 ч 2 м

График движения электрички 6369 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!