Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6369 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.01.2021 20:30 -
Броневая 25.01.2021 20:36 1 мин 25.01.2021 20:37 7 мин
Ленинский Проспект 25.01.2021 20:39 1 мин 25.01.2021 20:40 10 мин
Дачное 25.01.2021 20:43 1 мин 25.01.2021 20:44 14 мин
Ульянка 25.01.2021 20:46 1 мин 25.01.2021 20:47 17 мин
Лигово 25.01.2021 20:50 1 мин 25.01.2021 20:51 21 мин
Горелово 25.01.2021 20:56 1 мин 25.01.2021 20:57 27 мин
Скачки 25.01.2021 21:00 1 мин 25.01.2021 21:01 31 мин
Красное Село 25.01.2021 21:03 1 мин 25.01.2021 21:04 34 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 25.01.2021 21:09 1 мин 25.01.2021 21:10 40 мин
Тайцы 25.01.2021 21:15 1 мин 25.01.2021 21:16 46 мин
Пудость 25.01.2021 21:22 1 мин 25.01.2021 21:23 53 мин
Мариенбург 25.01.2021 21:27 1 мин 25.01.2021 21:28 58 мин
Гатчина-Балтийская 25.01.2021 21:32 1 ч 2 м

График движения электрички 6369 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!