Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6369/6370 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Варшавская 26.01.2021 20:17 -
Гатчина-Тов.-Балтийская 26.01.2021 20:20 1 мин 26.01.2021 20:21 4 мин
Гатчина-Балтийская 26.01.2021 20:26 1 мин 26.01.2021 20:27 10 мин
Мариенбург 26.01.2021 20:31 1 мин 26.01.2021 20:32 15 мин
Пудость 26.01.2021 20:35 1 мин 26.01.2021 20:36 19 мин
Тайцы 26.01.2021 20:43 1 мин 26.01.2021 20:44 27 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 26.01.2021 20:49 1 мин 26.01.2021 20:50 33 мин
Красное Село 26.01.2021 20:53 1 мин 26.01.2021 20:54 37 мин
Скачки 26.01.2021 20:57 1 мин 26.01.2021 20:58 41 мин
Горелово 26.01.2021 21:02 1 мин 26.01.2021 21:03 46 мин
Лигово 26.01.2021 21:08 1 мин 26.01.2021 21:09 52 мин
Ульянка 26.01.2021 21:13 1 мин 26.01.2021 21:14 57 мин
Дачное 26.01.2021 21:17 1 мин 26.01.2021 21:18 1 ч 1 м
Ленинский Проспект 26.01.2021 21:20 1 мин 26.01.2021 21:21 1 ч 4 м
Броневая 26.01.2021 21:23 1 мин 26.01.2021 21:24 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.01.2021 21:30 1 ч 13 м

График движения электрички 6369/6370 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!