Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6369/6370 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 20:18 -
Гатчина-Тов.-Балтийская 26.05.2022 20:21 1 мин 26.05.2022 20:22 4 мин
Гатчина-Балтийская 26.05.2022 20:27 1 мин 26.05.2022 20:28 10 мин
Мариенбург 26.05.2022 20:32 1 мин 26.05.2022 20:33 15 мин
Пудость 26.05.2022 20:36 1 мин 26.05.2022 20:37 19 мин
Тайцы 26.05.2022 20:43 1 мин 26.05.2022 20:44 26 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 26.05.2022 20:49 1 мин 26.05.2022 20:50 32 мин
Красное Село 26.05.2022 20:54 1 мин 26.05.2022 20:55 37 мин
Скачки 26.05.2022 20:58 1 мин 26.05.2022 20:59 41 мин
Горелово 26.05.2022 21:02 1 мин 26.05.2022 21:03 45 мин
Лигово 26.05.2022 21:09 1 мин 26.05.2022 21:10 52 мин
Ульянка 26.05.2022 21:13 1 мин 26.05.2022 21:14 56 мин
Дачное 26.05.2022 21:17 1 мин 26.05.2022 21:18 1 ч 0 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 21:20 1 мин 26.05.2022 21:21 1 ч 3 м
Броневая 26.05.2022 21:24 1 мин 26.05.2022 21:25 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 21:31 1 ч 13 м

График движения электрички 6369/6370 Гатчина-Варшавская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!