Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 20:58 -
Броневая 19.09.2021 21:05 1 мин 19.09.2021 21:06 8 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 21:08 1 мин 19.09.2021 21:09 11 мин
Дачное 19.09.2021 21:12 1 мин 19.09.2021 21:13 15 мин
Ульянка 19.09.2021 21:15 1 мин 19.09.2021 21:16 18 мин
Лигово 19.09.2021 21:19 1 мин 19.09.2021 21:20 22 мин
Горелово 19.09.2021 21:25 1 мин 19.09.2021 21:26 28 мин
Скачки 19.09.2021 21:29 1 мин 19.09.2021 21:30 32 мин
Красное Село 19.09.2021 21:32 1 мин 19.09.2021 21:33 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 19.09.2021 21:38 1 мин 19.09.2021 21:39 41 мин
Тайцы 19.09.2021 21:44 1 мин 19.09.2021 21:45 47 мин
Пудость 19.09.2021 21:51 1 мин 19.09.2021 21:52 54 мин
Мариенбург 19.09.2021 21:56 1 мин 19.09.2021 21:57 59 мин
Гатчина-Балтийская 19.09.2021 22:01 1 ч 3 м

График движения электрички 6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!