Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 20:59 -
Броневая 12.12.2021 21:05 1 мин 12.12.2021 21:06 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 21:09 1 мин 12.12.2021 21:10 11 мин
Дачное 12.12.2021 21:12 1 мин 12.12.2021 21:13 14 мин
Ульянка 12.12.2021 21:16 1 мин 12.12.2021 21:17 18 мин
Лигово 12.12.2021 21:19 1 мин 12.12.2021 21:20 21 мин
Горелово 12.12.2021 21:26 1 мин 12.12.2021 21:27 28 мин
Скачки 12.12.2021 21:29 1 мин 12.12.2021 21:30 31 мин
Красное Село 12.12.2021 21:33 1 мин 12.12.2021 21:34 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 21:38 1 мин 12.12.2021 21:39 40 мин
Тайцы 12.12.2021 21:45 1 мин 12.12.2021 21:46 47 мин
Пудость 12.12.2021 21:51 1 мин 12.12.2021 21:52 53 мин
Мариенбург 12.12.2021 21:56 1 мин 12.12.2021 21:57 58 мин
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 22:01 1 ч 2 м

График движения электрички 6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!