Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 20:59 -
Броневая 26.05.2022 21:05 1 мин 26.05.2022 21:06 7 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 21:09 1 мин 26.05.2022 21:10 11 мин
Дачное 26.05.2022 21:12 1 мин 26.05.2022 21:13 14 мин
Ульянка 26.05.2022 21:16 1 мин 26.05.2022 21:17 18 мин
Лигово 26.05.2022 21:19 1 мин 26.05.2022 21:20 21 мин
Горелово 26.05.2022 21:26 1 мин 26.05.2022 21:27 28 мин
Скачки 26.05.2022 21:29 1 мин 26.05.2022 21:30 31 мин
Красное Село 26.05.2022 21:33 1 мин 26.05.2022 21:34 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 26.05.2022 21:38 1 мин 26.05.2022 21:39 40 мин
Тайцы 26.05.2022 21:45 1 мин 26.05.2022 21:46 47 мин
Пудость 26.05.2022 21:51 1 мин 26.05.2022 21:52 53 мин
Мариенбург 26.05.2022 21:56 1 мин 26.05.2022 21:57 58 мин
Гатчина-Балтийская 26.05.2022 22:01 1 ч 2 м

График движения электрички 6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!