Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 21:55 -
Броневая 02.08.2021 22:00 1 мин 02.08.2021 22:01 6 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 22:03 1 мин 02.08.2021 22:04 9 мин
Дачное 02.08.2021 22:07 1 мин 02.08.2021 22:08 13 мин
Ульянка 02.08.2021 22:10 1 мин 02.08.2021 22:11 16 мин
Лигово 02.08.2021 22:14 1 мин 02.08.2021 22:15 20 мин
Горелово 02.08.2021 22:20 1 мин 02.08.2021 22:21 26 мин
Скачки 02.08.2021 22:24 1 мин 02.08.2021 22:25 30 мин
Красное Село 02.08.2021 22:28 2 мин 02.08.2021 22:30 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 02.08.2021 22:35 1 мин 02.08.2021 22:36 41 мин
Тайцы 02.08.2021 22:41 1 мин 02.08.2021 22:42 47 мин
Пудость 02.08.2021 22:48 1 мин 02.08.2021 22:49 54 мин
Мариенбург 02.08.2021 22:53 1 мин 02.08.2021 22:54 59 мин
Гатчина-Балтийская 02.08.2021 22:58 1 ч 3 м

График движения электрички 6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!