Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 21:55 -
Броневая 26.05.2022 22:00 1 мин 26.05.2022 22:01 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 22:03 1 мин 26.05.2022 22:04 9 мин
Дачное 26.05.2022 22:07 1 мин 26.05.2022 22:08 13 мин
Ульянка 26.05.2022 22:10 1 мин 26.05.2022 22:11 16 мин
Лигово 26.05.2022 22:14 1 мин 26.05.2022 22:15 20 мин
Горелово 26.05.2022 22:20 1 мин 26.05.2022 22:21 26 мин
Скачки 26.05.2022 22:24 1 мин 26.05.2022 22:25 30 мин
Красное Село 26.05.2022 22:28 2 мин 26.05.2022 22:30 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 26.05.2022 22:35 1 мин 26.05.2022 22:36 41 мин
Тайцы 26.05.2022 22:41 1 мин 26.05.2022 22:42 47 мин
Пудость 26.05.2022 22:48 1 мин 26.05.2022 22:49 54 мин
Мариенбург 26.05.2022 22:53 1 мин 26.05.2022 22:54 59 мин
Гатчина-Балтийская 26.05.2022 22:58 1 ч 3 м

График движения электрички 6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!