Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6376 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 19.09.2021 22:02 -
Мариенбург 19.09.2021 22:06 1 мин 19.09.2021 22:07 5 мин
Пудость 19.09.2021 22:10 1 мин 19.09.2021 22:11 9 мин
Тайцы 19.09.2021 22:18 1 мин 19.09.2021 22:19 17 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 19.09.2021 22:24 1 мин 19.09.2021 22:25 23 мин
Красное Село 19.09.2021 22:28 1 мин 19.09.2021 22:29 27 мин
Скачки 19.09.2021 22:32 1 мин 19.09.2021 22:33 31 мин
Горелово 19.09.2021 22:37 1 мин 19.09.2021 22:38 36 мин
Лигово 19.09.2021 22:44 1 мин 19.09.2021 22:45 43 мин
Ульянка 19.09.2021 22:48 1 мин 19.09.2021 22:49 47 мин
Дачное 19.09.2021 22:52 1 мин 19.09.2021 22:53 51 мин
Ленинский Проспект 19.09.2021 22:56 1 мин 19.09.2021 22:57 55 мин
Броневая 19.09.2021 23:01 1 мин 19.09.2021 23:02 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 23:08 1 ч 6 м

График движения электрички 6376 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!