Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6376 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.12.2021 22:03 -
Мариенбург 12.12.2021 22:07 1 мин 12.12.2021 22:08 5 мин
Пудость 12.12.2021 22:11 1 мин 12.12.2021 22:12 9 мин
Тайцы 12.12.2021 22:18 1 мин 12.12.2021 22:19 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 12.12.2021 22:24 1 мин 12.12.2021 22:25 22 мин
Красное Село 12.12.2021 22:28 1 мин 12.12.2021 22:29 26 мин
Скачки 12.12.2021 22:32 1 мин 12.12.2021 22:33 30 мин
Горелово 12.12.2021 22:37 1 мин 12.12.2021 22:38 35 мин
Лигово 12.12.2021 22:44 1 мин 12.12.2021 22:45 42 мин
Ульянка 12.12.2021 22:48 1 мин 12.12.2021 22:49 46 мин
Дачное 12.12.2021 22:52 1 мин 12.12.2021 22:53 50 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 22:56 1 мин 12.12.2021 22:57 54 мин
Броневая 12.12.2021 23:01 1 мин 12.12.2021 23:02 59 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 23:08 1 ч 5 м

График движения электрички 6376 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!