Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6376 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 26.11.2022 22:03 -
Мариенбург 26.11.2022 22:07 1 мин 26.11.2022 22:08 5 мин
Пудость 26.11.2022 22:11 1 мин 26.11.2022 22:12 9 мин
Тайцы 26.11.2022 22:18 1 мин 26.11.2022 22:19 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 26.11.2022 22:24 1 мин 26.11.2022 22:25 22 мин
Красное Село 26.11.2022 22:28 1 мин 26.11.2022 22:29 26 мин
Скачки 26.11.2022 22:32 1 мин 26.11.2022 22:33 30 мин
Горелово 26.11.2022 22:37 1 мин 26.11.2022 22:38 35 мин
Лигово 26.11.2022 22:44 1 мин 26.11.2022 22:45 42 мин
Ульянка 26.11.2022 22:48 1 мин 26.11.2022 22:49 46 мин
Дачное 26.11.2022 22:52 1 мин 26.11.2022 22:53 50 мин
Ленинский Проспект 26.11.2022 22:56 1 мин 26.11.2022 22:57 54 мин
Броневая 26.11.2022 23:01 1 мин 26.11.2022 23:02 59 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.11.2022 23:08 1 ч 5 м

График движения электрички 6376 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!