Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6377 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 21:00 -
Броневая 29.02.2024 21:06 1 мин 29.02.2024 21:07 7 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 21:09 1 мин 29.02.2024 21:10 10 мин
Дачное 29.02.2024 21:12 1 мин 29.02.2024 21:13 13 мин
Ульянка 29.02.2024 21:16 1 мин 29.02.2024 21:17 17 мин
Лигово 29.02.2024 21:19 1 мин 29.02.2024 21:20 20 мин
Горелово 29.02.2024 21:27 1 мин 29.02.2024 21:28 28 мин
Скачки 29.02.2024 21:30 1 мин 29.02.2024 21:31 31 мин
Красное Село 29.02.2024 21:35 1 мин 29.02.2024 21:36 36 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 29.02.2024 21:40 1 мин 29.02.2024 21:41 41 мин
Тайцы 29.02.2024 21:46 1 мин 29.02.2024 21:47 47 мин
Пудость 29.02.2024 21:52 1 мин 29.02.2024 21:53 53 мин
Мариенбург 29.02.2024 21:57 1 мин 29.02.2024 21:58 58 мин
Гатчина-Балтийская 29.02.2024 22:02 1 ч 2 м

График движения электрички 6377 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!