Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 23:25 -
Броневая 16.04.2021 23:30 1 мин 16.04.2021 23:31 6 мин
Ленинский Проспект 16.04.2021 23:33 1 мин 16.04.2021 23:34 9 мин
Дачное 16.04.2021 23:37 1 мин 16.04.2021 23:38 13 мин
Ульянка 16.04.2021 23:40 1 мин 16.04.2021 23:41 16 мин
Лигово 16.04.2021 23:44 1 мин 16.04.2021 23:45 20 мин
Горелово 16.04.2021 23:50 1 мин 16.04.2021 23:51 26 мин
Скачки 16.04.2021 23:53 1 мин 16.04.2021 23:54 29 мин
Красное Село 16.04.2021 23:57 1 мин 16.04.2021 23:58 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 17.04.2021 00:03 1 мин 17.04.2021 00:04 39 мин
Тайцы 17.04.2021 00:09 1 мин 17.04.2021 00:10 45 мин
Пудость 17.04.2021 00:16 1 мин 17.04.2021 00:17 52 мин
Мариенбург 17.04.2021 00:21 1 мин 17.04.2021 00:22 57 мин
Гатчина-Балтийская 17.04.2021 00:26 1 ч 1 м

График движения электрички 6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!