Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 23:25 -
Броневая 26.05.2022 23:30 1 мин 26.05.2022 23:31 6 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 23:33 1 мин 26.05.2022 23:34 9 мин
Дачное 26.05.2022 23:37 1 мин 26.05.2022 23:38 13 мин
Ульянка 26.05.2022 23:40 1 мин 26.05.2022 23:41 16 мин
Лигово 26.05.2022 23:44 1 мин 26.05.2022 23:45 20 мин
Горелово 26.05.2022 23:50 1 мин 26.05.2022 23:51 26 мин
Скачки 26.05.2022 23:54 1 мин 26.05.2022 23:55 30 мин
Красное Село 26.05.2022 23:57 1 мин 26.05.2022 23:58 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 27.05.2022 00:03 1 мин 27.05.2022 00:04 39 мин
Тайцы 27.05.2022 00:09 1 мин 27.05.2022 00:10 45 мин
Пудость 27.05.2022 00:16 1 мин 27.05.2022 00:17 52 мин
Мариенбург 27.05.2022 00:21 1 мин 27.05.2022 00:22 57 мин
Гатчина-Балтийская 27.05.2022 00:26 1 ч 1 м

График движения электрички 6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!