Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.05.2021 22:43 -
Броневая 24.05.2021 22:48 1 мин 24.05.2021 22:49 6 мин
Ленинский Проспект 24.05.2021 22:51 1 мин 24.05.2021 22:52 9 мин
Дачное 24.05.2021 22:55 1 мин 24.05.2021 22:56 13 мин
Ульянка 24.05.2021 22:58 1 мин 24.05.2021 22:59 16 мин
Лигово 24.05.2021 23:02 1 мин 24.05.2021 23:03 20 мин
Горелово 24.05.2021 23:08 1 мин 24.05.2021 23:09 26 мин
Скачки 24.05.2021 23:11 1 мин 24.05.2021 23:12 29 мин
Красное Село 24.05.2021 23:15 1 мин 24.05.2021 23:16 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 24.05.2021 23:21 1 мин 24.05.2021 23:22 39 мин
Тайцы 24.05.2021 23:27 1 мин 24.05.2021 23:28 45 мин
Пудость 24.05.2021 23:34 1 мин 24.05.2021 23:35 52 мин
Мариенбург 24.05.2021 23:39 1 мин 24.05.2021 23:40 57 мин
Гатчина-Балтийская 24.05.2021 23:44 1 ч 1 м

График движения электрички 6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!