Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21.09.2021 22:40 -
Броневая 21.09.2021 22:45 1 мин 21.09.2021 22:46 6 мин
Ленинский Проспект 21.09.2021 22:48 1 мин 21.09.2021 22:49 9 мин
Дачное 21.09.2021 22:52 1 мин 21.09.2021 22:53 13 мин
Ульянка 21.09.2021 22:55 1 мин 21.09.2021 22:56 16 мин
Лигово 21.09.2021 22:59 1 мин 21.09.2021 23:00 20 мин
Горелово 21.09.2021 23:05 1 мин 21.09.2021 23:06 26 мин
Скачки 21.09.2021 23:08 1 мин 21.09.2021 23:09 29 мин
Красное Село 21.09.2021 23:12 1 мин 21.09.2021 23:13 33 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 21.09.2021 23:18 1 мин 21.09.2021 23:19 39 мин
Тайцы 21.09.2021 23:24 1 мин 21.09.2021 23:25 45 мин
Пудость 21.09.2021 23:31 1 мин 21.09.2021 23:32 52 мин
Мариенбург 21.09.2021 23:36 1 мин 21.09.2021 23:37 57 мин
Гатчина-Балтийская 21.09.2021 23:41 1 ч 1 м

График движения электрички 6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!