Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6380 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 04.03.2024 23:12 -
Скачки 04.03.2024 23:17 1 мин 04.03.2024 23:18 6 мин
Горелово 04.03.2024 23:21 1 мин 04.03.2024 23:22 10 мин
Лигово 04.03.2024 23:29 1 мин 04.03.2024 23:30 18 мин
Ульянка 04.03.2024 23:33 1 мин 04.03.2024 23:34 22 мин
Дачное 04.03.2024 23:37 1 мин 04.03.2024 23:38 26 мин
Ленинский Проспект 04.03.2024 23:41 1 мин 04.03.2024 23:42 30 мин
Броневая 04.03.2024 23:44 1 мин 04.03.2024 23:45 33 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 23:51 39 мин

График движения электрички 6380 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!