Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6380 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 29.05.2024 21:40 -
Скачки 29.05.2024 21:45 1 мин 29.05.2024 21:46 6 мин
Горелово 29.05.2024 21:49 1 мин 29.05.2024 21:50 10 мин
Лигово 29.05.2024 21:57 1 мин 29.05.2024 21:58 18 мин
Ульянка 29.05.2024 22:01 1 мин 29.05.2024 22:02 22 мин
Дачное 29.05.2024 22:05 1 мин 29.05.2024 22:06 26 мин
Ленинский Проспект 29.05.2024 22:09 1 мин 29.05.2024 22:10 30 мин
Броневая 29.05.2024 22:12 1 мин 29.05.2024 22:13 33 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.05.2024 22:19 39 мин

График движения электрички 6380 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!