Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.01.2021 06:05 -
Броневая 16.01.2021 06:10 1 мин 16.01.2021 06:11 6 мин
Ленинский Проспект 16.01.2021 06:15 1 мин 16.01.2021 06:16 11 мин
Предпортовая 16.01.2021 06:18 1 мин 16.01.2021 06:19 14 мин
Аэропорт 16.01.2021 06:22 1 мин 16.01.2021 06:23 18 мин
Александровская 16.01.2021 06:33 1 мин 16.01.2021 06:34 29 мин
Кондакопшино 16.01.2021 06:37 1 мин 16.01.2021 06:38 33 мин
Лесное (29 км) 16.01.2021 06:40 1 мин 16.01.2021 06:41 36 мин
Верево 16.01.2021 06:45 1 мин 16.01.2021 06:46 41 мин
Старое Мозино 16.01.2021 06:48 1 мин 16.01.2021 06:49 44 мин
Новое Мозино 16.01.2021 06:51 1 мин 16.01.2021 06:52 47 мин
Татьянино 16.01.2021 06:56 1 мин 16.01.2021 06:57 52 мин
Гатчина-Варшавская 16.01.2021 06:59 1 мин 16.01.2021 07:00 55 мин
Суйда 16.01.2021 07:06 1 мин 16.01.2021 07:07 1 ч 2 м
Прибытково 16.01.2021 07:11 1 мин 16.01.2021 07:12 1 ч 7 м
Карташевская 16.01.2021 07:14 1 мин 16.01.2021 07:15 1 ч 10 м
Сиверская 16.01.2021 07:23 1 ч 18 м

График движения электрички 6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!