Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 06:05 -
Броневая 13.12.2021 06:10 1 мин 13.12.2021 06:11 6 мин
Ленинский Проспект 13.12.2021 06:15 1 мин 13.12.2021 06:16 11 мин
Предпортовая 13.12.2021 06:18 1 мин 13.12.2021 06:19 14 мин
Аэропорт 13.12.2021 06:22 1 мин 13.12.2021 06:23 18 мин
Александровская 13.12.2021 06:33 1 мин 13.12.2021 06:34 29 мин
Кондакопшино 13.12.2021 06:37 1 мин 13.12.2021 06:38 33 мин
Лесное (29 км) 13.12.2021 06:40 1 мин 13.12.2021 06:41 36 мин
Верево 13.12.2021 06:45 1 мин 13.12.2021 06:46 41 мин
Старое Мозино 13.12.2021 06:48 1 мин 13.12.2021 06:49 44 мин
Новое Мозино 13.12.2021 06:51 1 мин 13.12.2021 06:52 47 мин
Татьянино 13.12.2021 06:56 1 мин 13.12.2021 06:57 52 мин
Гатчина-Варшавская 13.12.2021 06:59 1 мин 13.12.2021 07:00 55 мин
Суйда 13.12.2021 07:06 1 мин 13.12.2021 07:07 1 ч 2 м
Прибытково 13.12.2021 07:11 1 мин 13.12.2021 07:12 1 ч 7 м
Карташевская 13.12.2021 07:14 1 мин 13.12.2021 07:15 1 ч 10 м
Сиверская 13.12.2021 07:23 1 ч 18 м

График движения электрички 6401 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!