Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 18.06.2021 05:35 -
Карташевская 18.06.2021 05:41 1 мин 18.06.2021 05:42 7 мин
Прибытково 18.06.2021 05:45 1 мин 18.06.2021 05:46 11 мин
Суйда 18.06.2021 05:50 1 мин 18.06.2021 05:51 16 мин
Гатчина-Варшавская 18.06.2021 05:59 1 мин 18.06.2021 06:00 25 мин
Татьянино 18.06.2021 06:02 1 мин 18.06.2021 06:03 28 мин
Новое Мозино 18.06.2021 06:06 1 мин 18.06.2021 06:07 32 мин
Старое Мозино 18.06.2021 06:09 1 мин 18.06.2021 06:10 35 мин
Верево 18.06.2021 06:13 1 мин 18.06.2021 06:14 39 мин
Лесное (29 км) 18.06.2021 06:18 1 мин 18.06.2021 06:19 44 мин
Кондакопшино 18.06.2021 06:20 1 мин 18.06.2021 06:21 46 мин
Александровская 18.06.2021 06:25 1 мин 18.06.2021 06:26 51 мин
Аэропорт 18.06.2021 06:35 1 мин 18.06.2021 06:36 1 ч 1 м
Предпортовая 18.06.2021 06:38 1 мин 18.06.2021 06:39 1 ч 4 м
Ленинский Проспект 18.06.2021 06:42 1 мин 18.06.2021 06:43 1 ч 8 м
Броневая 18.06.2021 06:47 1 мин 18.06.2021 06:48 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 18.06.2021 06:54 1 ч 19 м

График движения электрички 6410 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!