Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 26.05.2022 05:35 -
Карташевская 26.05.2022 05:41 1 мин 26.05.2022 05:42 7 мин
Прибытково 26.05.2022 05:45 1 мин 26.05.2022 05:46 11 мин
Суйда 26.05.2022 05:50 1 мин 26.05.2022 05:51 16 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 05:58 1 мин 26.05.2022 05:59 24 мин
Татьянино 26.05.2022 06:01 1 мин 26.05.2022 06:02 27 мин
Новое Мозино 26.05.2022 06:05 1 мин 26.05.2022 06:06 31 мин
Старое Мозино 26.05.2022 06:08 1 мин 26.05.2022 06:09 34 мин
Верево 26.05.2022 06:12 1 мин 26.05.2022 06:13 38 мин
Лесное (29 км) 26.05.2022 06:17 1 мин 26.05.2022 06:18 43 мин
Кондакопшино 26.05.2022 06:19 1 мин 26.05.2022 06:20 45 мин
Александровская 26.05.2022 06:24 1 мин 26.05.2022 06:25 50 мин
Аэропорт 26.05.2022 06:34 1 мин 26.05.2022 06:35 1 ч 0 м
Предпортовая 26.05.2022 06:37 1 мин 26.05.2022 06:38 1 ч 3 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 06:41 1 мин 26.05.2022 06:42 1 ч 7 м
Броневая 26.05.2022 06:46 1 мин 26.05.2022 06:47 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 06:53 1 ч 18 м

График движения электрички 6410 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!