Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 12.12.2021 05:35 -
Карташевская 12.12.2021 05:41 1 мин 12.12.2021 05:42 7 мин
Прибытково 12.12.2021 05:45 1 мин 12.12.2021 05:46 11 мин
Суйда 12.12.2021 05:50 1 мин 12.12.2021 05:51 16 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 05:58 1 мин 12.12.2021 05:59 24 мин
Татьянино 12.12.2021 06:01 1 мин 12.12.2021 06:02 27 мин
Новое Мозино 12.12.2021 06:05 1 мин 12.12.2021 06:06 31 мин
Старое Мозино 12.12.2021 06:08 1 мин 12.12.2021 06:09 34 мин
Верево 12.12.2021 06:12 1 мин 12.12.2021 06:13 38 мин
Лесное (29 км) 12.12.2021 06:17 1 мин 12.12.2021 06:18 43 мин
Кондакопшино 12.12.2021 06:19 1 мин 12.12.2021 06:20 45 мин
Александровская 12.12.2021 06:24 1 мин 12.12.2021 06:25 50 мин
Аэропорт 12.12.2021 06:34 1 мин 12.12.2021 06:35 1 ч 0 м
Предпортовая 12.12.2021 06:37 1 мин 12.12.2021 06:38 1 ч 3 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 06:41 1 мин 12.12.2021 06:42 1 ч 7 м
Броневая 12.12.2021 06:46 1 мин 12.12.2021 06:47 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 06:53 1 ч 18 м

График движения электрички 6410 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!