Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 03.03.2024 05:31 -
Карташевская 03.03.2024 05:37 1 мин 03.03.2024 05:38 7 мин
Прибытково 03.03.2024 05:41 1 мин 03.03.2024 05:42 11 мин
Суйда 03.03.2024 05:46 1 мин 03.03.2024 05:47 16 мин
Гатчина-Варшавская 03.03.2024 05:54 1 мин 03.03.2024 05:55 24 мин
Татьянино 03.03.2024 05:57 1 мин 03.03.2024 05:58 27 мин
Новое Мозино 03.03.2024 06:01 1 мин 03.03.2024 06:02 31 мин
Старое Мозино 03.03.2024 06:04 1 мин 03.03.2024 06:05 34 мин
Верево 03.03.2024 06:07 1 мин 03.03.2024 06:08 37 мин
Лесное (29 км) 03.03.2024 06:12 1 мин 03.03.2024 06:13 42 мин
Кондакопшино 03.03.2024 06:15 1 мин 03.03.2024 06:16 45 мин
Александровская 03.03.2024 06:19 1 мин 03.03.2024 06:20 49 мин
Аэропорт 03.03.2024 06:30 1 мин 03.03.2024 06:31 1 ч 0 м
Предпортовая 03.03.2024 06:34 1 мин 03.03.2024 06:35 1 ч 4 м
Ленинский Проспект 03.03.2024 06:38 1 мин 03.03.2024 06:39 1 ч 8 м
Броневая 03.03.2024 06:43 1 мин 03.03.2024 06:44 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03.03.2024 06:50 1 ч 19 м

График движения электрички 6410 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!