Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6410 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 24.05.2021 05:39 -
Карташевская 24.05.2021 05:45 1 мин 24.05.2021 05:46 7 мин
Прибытково 24.05.2021 05:49 1 мин 24.05.2021 05:50 11 мин
Суйда 24.05.2021 05:54 1 мин 24.05.2021 05:55 16 мин
Гатчина-Варшавская 24.05.2021 06:03 1 мин 24.05.2021 06:04 25 мин
Татьянино 24.05.2021 06:06 1 мин 24.05.2021 06:07 28 мин
Новое Мозино 24.05.2021 06:10 1 мин 24.05.2021 06:11 32 мин
Старое Мозино 24.05.2021 06:13 1 мин 24.05.2021 06:14 35 мин
Верево 24.05.2021 06:17 1 мин 24.05.2021 06:18 39 мин
Лесное (29 км) 24.05.2021 06:22 1 мин 24.05.2021 06:23 44 мин
Кондакопшино 24.05.2021 06:24 1 мин 24.05.2021 06:25 46 мин
Александровская 24.05.2021 06:29 1 мин 24.05.2021 06:30 51 мин
Аэропорт 24.05.2021 06:39 1 мин 24.05.2021 06:40 1 ч 1 м
Предпортовая 24.05.2021 06:42 1 мин 24.05.2021 06:43 1 ч 4 м
Ленинский Проспект 24.05.2021 06:46 1 мин 24.05.2021 06:47 1 ч 8 м
Броневая 24.05.2021 06:51 1 мин 24.05.2021 06:52 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.05.2021 06:58 1 ч 19 м

График движения электрички 6410 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!