Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 19.01.2021 06:05 -
Карташевская 19.01.2021 06:11 1 мин 19.01.2021 06:12 7 мин
Прибытково 19.01.2021 06:15 1 мин 19.01.2021 06:16 11 мин
Суйда 19.01.2021 06:20 1 мин 19.01.2021 06:21 16 мин
Гатчина-Варшавская 19.01.2021 06:28 1 мин 19.01.2021 06:29 24 мин
Татьянино 19.01.2021 06:31 1 мин 19.01.2021 06:32 27 мин
Новое Мозино 19.01.2021 06:35 1 мин 19.01.2021 06:36 31 мин
Старое Мозино 19.01.2021 06:38 1 мин 19.01.2021 06:39 34 мин
Верево 19.01.2021 06:42 1 мин 19.01.2021 06:43 38 мин
Лесное (29 км) 19.01.2021 06:47 1 мин 19.01.2021 06:48 43 мин
Кондакопшино 19.01.2021 06:49 1 мин 19.01.2021 06:50 45 мин
Александровская 19.01.2021 06:54 1 мин 19.01.2021 06:55 50 мин
Аэропорт 19.01.2021 07:04 1 мин 19.01.2021 07:05 1 ч 0 м
Предпортовая 19.01.2021 07:08 1 мин 19.01.2021 07:09 1 ч 4 м
Ленинский Проспект 19.01.2021 07:12 1 мин 19.01.2021 07:13 1 ч 8 м
Броневая 19.01.2021 07:17 1 мин 19.01.2021 07:18 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.01.2021 07:24 1 ч 19 м

График движения электрички 6412 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!