Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6412 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 30.05.2022 06:05 -
Карташевская 30.05.2022 06:11 1 мин 30.05.2022 06:12 7 мин
Прибытково 30.05.2022 06:15 1 мин 30.05.2022 06:16 11 мин
Суйда 30.05.2022 06:20 1 мин 30.05.2022 06:21 16 мин
Гатчина-Варшавская 30.05.2022 06:28 1 мин 30.05.2022 06:29 24 мин
Татьянино 30.05.2022 06:31 1 мин 30.05.2022 06:32 27 мин
Новое Мозино 30.05.2022 06:35 1 мин 30.05.2022 06:36 31 мин
Старое Мозино 30.05.2022 06:38 1 мин 30.05.2022 06:39 34 мин
Верево 30.05.2022 06:42 1 мин 30.05.2022 06:43 38 мин
Лесное (29 км) 30.05.2022 06:47 1 мин 30.05.2022 06:48 43 мин
Кондакопшино 30.05.2022 06:49 1 мин 30.05.2022 06:50 45 мин
Александровская 30.05.2022 06:54 1 мин 30.05.2022 06:55 50 мин
Аэропорт 30.05.2022 07:04 1 мин 30.05.2022 07:05 1 ч 0 м
Предпортовая 30.05.2022 07:08 1 мин 30.05.2022 07:09 1 ч 4 м
Ленинский Проспект 30.05.2022 07:12 1 мин 30.05.2022 07:13 1 ч 8 м
Броневая 30.05.2022 07:17 1 мин 30.05.2022 07:18 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.05.2022 07:24 1 ч 19 м

График движения электрички 6412 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!