Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 31.10.2021 07:37 -
Броневая 31.10.2021 07:43 1 мин 31.10.2021 07:44 7 мин
Ленинский Проспект 31.10.2021 07:48 1 мин 31.10.2021 07:49 12 мин
Предпортовая 31.10.2021 07:51 1 мин 31.10.2021 07:52 15 мин
Аэропорт 31.10.2021 07:55 1 мин 31.10.2021 07:56 19 мин
Александровская 31.10.2021 08:06 1 мин 31.10.2021 08:07 30 мин
Кондакопшино 31.10.2021 08:10 1 мин 31.10.2021 08:11 34 мин
Лесное (29 км) 31.10.2021 08:13 1 мин 31.10.2021 08:14 37 мин
Верево 31.10.2021 08:18 1 мин 31.10.2021 08:19 42 мин
Старое Мозино 31.10.2021 08:21 1 мин 31.10.2021 08:22 45 мин
Новое Мозино 31.10.2021 08:24 1 мин 31.10.2021 08:25 48 мин
Татьянино 31.10.2021 08:29 1 мин 31.10.2021 08:30 53 мин
Гатчина-Варшавская 31.10.2021 08:32 1 мин 31.10.2021 08:33 56 мин
Суйда 31.10.2021 08:41 1 мин 31.10.2021 08:42 1 ч 5 м
Прибытково 31.10.2021 08:46 1 мин 31.10.2021 08:47 1 ч 10 м
Карташевская 31.10.2021 08:49 1 мин 31.10.2021 08:50 1 ч 13 м
Сиверская 31.10.2021 08:58 1 ч 21 м

График движения электрички 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!