Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 07:37 -
Броневая 26.05.2022 07:43 1 мин 26.05.2022 07:44 7 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 07:48 1 мин 26.05.2022 07:49 12 мин
Предпортовая 26.05.2022 07:52 1 мин 26.05.2022 07:53 16 мин
Аэропорт 26.05.2022 07:56 1 мин 26.05.2022 07:57 20 мин
Александровская 26.05.2022 08:07 1 мин 26.05.2022 08:08 31 мин
Кондакопшино 26.05.2022 08:12 1 мин 26.05.2022 08:13 36 мин
Лесное (29 км) 26.05.2022 08:15 1 мин 26.05.2022 08:16 39 мин
Верево 26.05.2022 08:19 1 мин 26.05.2022 08:20 43 мин
Старое Мозино 26.05.2022 08:23 1 мин 26.05.2022 08:24 47 мин
Новое Мозино 26.05.2022 08:26 1 мин 26.05.2022 08:27 50 мин
Татьянино 26.05.2022 08:31 1 мин 26.05.2022 08:32 55 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 08:34 1 мин 26.05.2022 08:35 58 мин
Суйда 26.05.2022 08:41 1 мин 26.05.2022 08:42 1 ч 5 м
Прибытково 26.05.2022 08:46 1 мин 26.05.2022 08:47 1 ч 10 м
Карташевская 26.05.2022 08:49 1 мин 26.05.2022 08:50 1 ч 13 м
Сиверская 26.05.2022 08:58 1 ч 21 м

График движения электрички 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!