Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 07:37 -
Броневая 12.12.2021 07:43 1 мин 12.12.2021 07:44 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 07:48 1 мин 12.12.2021 07:49 12 мин
Предпортовая 12.12.2021 07:52 1 мин 12.12.2021 07:53 16 мин
Аэропорт 12.12.2021 07:56 1 мин 12.12.2021 07:57 20 мин
Александровская 12.12.2021 08:07 1 мин 12.12.2021 08:08 31 мин
Кондакопшино 12.12.2021 08:12 1 мин 12.12.2021 08:13 36 мин
Лесное (29 км) 12.12.2021 08:15 1 мин 12.12.2021 08:16 39 мин
Верево 12.12.2021 08:19 1 мин 12.12.2021 08:20 43 мин
Старое Мозино 12.12.2021 08:23 1 мин 12.12.2021 08:24 47 мин
Новое Мозино 12.12.2021 08:26 1 мин 12.12.2021 08:27 50 мин
Татьянино 12.12.2021 08:31 1 мин 12.12.2021 08:32 55 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 08:34 1 мин 12.12.2021 08:35 58 мин
Суйда 12.12.2021 08:41 1 мин 12.12.2021 08:42 1 ч 5 м
Прибытково 12.12.2021 08:46 1 мин 12.12.2021 08:47 1 ч 10 м
Карташевская 12.12.2021 08:49 1 мин 12.12.2021 08:50 1 ч 13 м
Сиверская 12.12.2021 08:58 1 ч 21 м

График движения электрички 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!