Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.03.2023 07:37 -
Броневая 22.03.2023 07:43 1 мин 22.03.2023 07:44 7 мин
Ленинский Проспект 22.03.2023 07:48 1 мин 22.03.2023 07:49 12 мин
Предпортовая 22.03.2023 07:53 1 мин 22.03.2023 07:54 17 мин
Аэропорт 22.03.2023 07:58 1 мин 22.03.2023 07:59 22 мин
Александровская 22.03.2023 08:09 1 мин 22.03.2023 08:10 33 мин
Кондакопшино 22.03.2023 08:14 1 мин 22.03.2023 08:15 38 мин
Лесное (29 км) 22.03.2023 08:17 1 мин 22.03.2023 08:18 41 мин
Верево 22.03.2023 08:22 1 мин 22.03.2023 08:23 46 мин
Старое Мозино 22.03.2023 08:25 1 мин 22.03.2023 08:26 49 мин
Новое Мозино 22.03.2023 08:28 1 мин 22.03.2023 08:29 52 мин
Татьянино 22.03.2023 08:33 1 мин 22.03.2023 08:34 57 мин
Гатчина-Варшавская 22.03.2023 08:36 1 мин 22.03.2023 08:37 1 ч 0 м
Суйда 22.03.2023 08:44 1 мин 22.03.2023 08:45 1 ч 8 м
Прибытково 22.03.2023 08:48 1 мин 22.03.2023 08:49 1 ч 12 м
Карташевская 22.03.2023 08:52 1 мин 22.03.2023 08:53 1 ч 16 м
Сиверская 22.03.2023 09:01 1 ч 24 м

График движения электрички 6415 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!