Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 26.01.2021 07:11 -
Карташевская 26.01.2021 07:17 1 мин 26.01.2021 07:18 7 мин
Прибытково 26.01.2021 07:21 1 мин 26.01.2021 07:22 11 мин
Суйда 26.01.2021 07:26 1 мин 26.01.2021 07:27 16 мин
Гатчина-Варшавская 26.01.2021 07:33 1 мин 26.01.2021 07:34 23 мин
Татьянино 26.01.2021 07:37 1 мин 26.01.2021 07:38 27 мин
Новое Мозино 26.01.2021 07:41 1 мин 26.01.2021 07:42 31 мин
Старое Мозино 26.01.2021 07:44 1 мин 26.01.2021 07:45 34 мин
Верево 26.01.2021 07:47 1 мин 26.01.2021 07:48 37 мин
Лесное (29 км) 26.01.2021 07:52 1 мин 26.01.2021 07:53 42 мин
Кондакопшино 26.01.2021 07:55 1 мин 26.01.2021 07:56 45 мин
Александровская 26.01.2021 08:00 1 мин 26.01.2021 08:01 50 мин
Аэропорт 26.01.2021 08:10 1 мин 26.01.2021 08:11 1 ч 0 м
Предпортовая 26.01.2021 08:13 1 мин 26.01.2021 08:14 1 ч 3 м
Ленинский Проспект 26.01.2021 08:18 1 мин 26.01.2021 08:19 1 ч 8 м
Броневая 26.01.2021 08:23 1 мин 26.01.2021 08:24 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.01.2021 08:30 1 ч 19 м

График движения электрички 6416 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!