Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 12.12.2021 07:12 -
Карташевская 12.12.2021 07:18 1 мин 12.12.2021 07:19 7 мин
Прибытково 12.12.2021 07:22 1 мин 12.12.2021 07:23 11 мин
Суйда 12.12.2021 07:27 1 мин 12.12.2021 07:28 16 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 07:34 1 мин 12.12.2021 07:35 23 мин
Татьянино 12.12.2021 07:38 1 мин 12.12.2021 07:39 27 мин
Новое Мозино 12.12.2021 07:42 1 мин 12.12.2021 07:43 31 мин
Старое Мозино 12.12.2021 07:45 1 мин 12.12.2021 07:46 34 мин
Верево 12.12.2021 07:48 1 мин 12.12.2021 07:49 37 мин
Лесное (29 км) 12.12.2021 07:53 1 мин 12.12.2021 07:54 42 мин
Кондакопшино 12.12.2021 07:56 1 мин 12.12.2021 07:57 45 мин
Александровская 12.12.2021 08:01 1 мин 12.12.2021 08:02 50 мин
Аэропорт 12.12.2021 08:11 1 мин 12.12.2021 08:12 1 ч 0 м
Предпортовая 12.12.2021 08:14 1 мин 12.12.2021 08:15 1 ч 3 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 08:19 1 мин 12.12.2021 08:20 1 ч 8 м
Броневая 12.12.2021 08:24 1 мин 12.12.2021 08:25 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 08:31 1 ч 19 м

График движения электрички 6416 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!