Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6416 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 26.05.2022 07:12 -
Карташевская 26.05.2022 07:18 1 мин 26.05.2022 07:19 7 мин
Прибытково 26.05.2022 07:22 1 мин 26.05.2022 07:23 11 мин
Суйда 26.05.2022 07:27 1 мин 26.05.2022 07:28 16 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 07:34 1 мин 26.05.2022 07:35 23 мин
Татьянино 26.05.2022 07:38 1 мин 26.05.2022 07:39 27 мин
Новое Мозино 26.05.2022 07:42 1 мин 26.05.2022 07:43 31 мин
Старое Мозино 26.05.2022 07:45 1 мин 26.05.2022 07:46 34 мин
Верево 26.05.2022 07:48 1 мин 26.05.2022 07:49 37 мин
Лесное (29 км) 26.05.2022 07:53 1 мин 26.05.2022 07:54 42 мин
Кондакопшино 26.05.2022 07:56 1 мин 26.05.2022 07:57 45 мин
Александровская 26.05.2022 08:01 1 мин 26.05.2022 08:02 50 мин
Аэропорт 26.05.2022 08:11 1 мин 26.05.2022 08:12 1 ч 0 м
Предпортовая 26.05.2022 08:14 1 мин 26.05.2022 08:15 1 ч 3 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 08:19 1 мин 26.05.2022 08:20 1 ч 8 м
Броневая 26.05.2022 08:24 1 мин 26.05.2022 08:25 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 08:31 1 ч 19 м

График движения электрички 6416 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!