Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 20.01.2021 08:52 -
Карташевская 20.01.2021 08:58 1 мин 20.01.2021 08:59 7 мин
Прибытково 20.01.2021 09:02 1 мин 20.01.2021 09:03 11 мин
Суйда 20.01.2021 09:07 1 мин 20.01.2021 09:08 16 мин
Гатчина-Варшавская 20.01.2021 09:16 1 мин 20.01.2021 09:17 25 мин
Татьянино 20.01.2021 09:19 1 мин 20.01.2021 09:20 28 мин
Новое Мозино 20.01.2021 09:23 1 мин 20.01.2021 09:24 32 мин
Старое Мозино 20.01.2021 09:26 1 мин 20.01.2021 09:27 35 мин
Верево 20.01.2021 09:29 1 мин 20.01.2021 09:30 38 мин
Лесное (29 км) 20.01.2021 09:34 1 мин 20.01.2021 09:35 43 мин
Кондакопшино 20.01.2021 09:37 1 мин 20.01.2021 09:38 46 мин
Александровская 20.01.2021 09:41 1 мин 20.01.2021 09:42 50 мин
Аэропорт 20.01.2021 09:51 1 мин 20.01.2021 09:52 1 ч 0 м
Предпортовая 20.01.2021 09:55 1 мин 20.01.2021 09:56 1 ч 4 м
Ленинский Проспект 20.01.2021 09:59 1 мин 20.01.2021 10:00 1 ч 8 м
Броневая 20.01.2021 10:04 1 мин 20.01.2021 10:05 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.01.2021 10:11 1 ч 19 м

График движения электрички 6420 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!