Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 13.12.2021 08:50 -
Карташевская 13.12.2021 08:56 1 мин 13.12.2021 08:57 7 мин
Прибытково 13.12.2021 09:00 1 мин 13.12.2021 09:01 11 мин
Суйда 13.12.2021 09:05 1 мин 13.12.2021 09:06 16 мин
Гатчина-Варшавская 13.12.2021 09:13 1 мин 13.12.2021 09:14 24 мин
Татьянино 13.12.2021 09:17 1 мин 13.12.2021 09:18 28 мин
Новое Мозино 13.12.2021 09:21 1 мин 13.12.2021 09:22 32 мин
Старое Мозино 13.12.2021 09:24 1 мин 13.12.2021 09:25 35 мин
Верево 13.12.2021 09:27 1 мин 13.12.2021 09:28 38 мин
Лесное (29 км) 13.12.2021 09:32 1 мин 13.12.2021 09:33 43 мин
Кондакопшино 13.12.2021 09:35 1 мин 13.12.2021 09:36 46 мин
Александровская 13.12.2021 09:40 1 мин 13.12.2021 09:41 51 мин
Аэропорт 13.12.2021 09:50 1 мин 13.12.2021 09:51 1 ч 1 м
Предпортовая 13.12.2021 09:54 1 мин 13.12.2021 09:55 1 ч 5 м
Ленинский Проспект 13.12.2021 09:58 1 мин 13.12.2021 09:59 1 ч 9 м
Броневая 13.12.2021 10:03 1 мин 13.12.2021 10:04 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 10:10 1 ч 20 м

График движения электрички 6420 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!