Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 26.09.2022 08:50 -
Карташевская 26.09.2022 08:56 1 мин 26.09.2022 08:57 7 мин
Прибытково 26.09.2022 09:00 1 мин 26.09.2022 09:01 11 мин
Суйда 26.09.2022 09:05 1 мин 26.09.2022 09:06 16 мин
Гатчина-Варшавская 26.09.2022 09:13 1 мин 26.09.2022 09:14 24 мин
Татьянино 26.09.2022 09:17 1 мин 26.09.2022 09:18 28 мин
Новое Мозино 26.09.2022 09:21 1 мин 26.09.2022 09:22 32 мин
Старое Мозино 26.09.2022 09:24 1 мин 26.09.2022 09:25 35 мин
Верево 26.09.2022 09:27 1 мин 26.09.2022 09:28 38 мин
Лесное (29 км) 26.09.2022 09:32 1 мин 26.09.2022 09:33 43 мин
Кондакопшино 26.09.2022 09:35 1 мин 26.09.2022 09:36 46 мин
Александровская 26.09.2022 09:40 1 мин 26.09.2022 09:41 51 мин
Аэропорт 26.09.2022 09:50 1 мин 26.09.2022 09:51 1 ч 1 м
Предпортовая 26.09.2022 09:54 1 мин 26.09.2022 09:55 1 ч 5 м
Ленинский Проспект 26.09.2022 09:58 1 мин 26.09.2022 09:59 1 ч 9 м
Броневая 26.09.2022 10:03 1 мин 26.09.2022 10:04 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 10:10 1 ч 20 м

График движения электрички 6420 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!