Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 17.04.2024 09:05 -
Карташевская 17.04.2024 09:11 1 мин 17.04.2024 09:12 7 мин
Прибытково 17.04.2024 09:15 1 мин 17.04.2024 09:16 11 мин
Суйда 17.04.2024 09:20 1 мин 17.04.2024 09:21 16 мин
Гатчина-Варшавская 17.04.2024 09:27 1 мин 17.04.2024 09:28 23 мин
Татьянино 17.04.2024 09:30 1 мин 17.04.2024 09:31 26 мин
Новое Мозино 17.04.2024 09:34 1 мин 17.04.2024 09:35 30 мин
Старое Мозино 17.04.2024 09:37 1 мин 17.04.2024 09:38 33 мин
Верево 17.04.2024 09:41 1 мин 17.04.2024 09:42 37 мин
Лесное (29 км) 17.04.2024 09:46 1 мин 17.04.2024 09:47 42 мин
Кондакопшино 17.04.2024 09:48 1 мин 17.04.2024 09:49 44 мин
Александровская 17.04.2024 09:53 1 мин 17.04.2024 09:54 49 мин
Аэропорт 17.04.2024 10:04 1 мин 17.04.2024 10:05 1 ч 0 м
Предпортовая 17.04.2024 10:08 1 мин 17.04.2024 10:09 1 ч 4 м
Ленинский Проспект 17.04.2024 10:13 1 мин 17.04.2024 10:14 1 ч 9 м
Броневая 17.04.2024 10:18 1 мин 17.04.2024 10:19 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.04.2024 10:25 1 ч 20 м

График движения электрички 6420 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!