Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.01.2021 08:45 -
Броневая 20.01.2021 08:50 1 мин 20.01.2021 08:51 6 мин
Ленинский Проспект 20.01.2021 08:55 1 мин 20.01.2021 08:56 11 мин
Предпортовая 20.01.2021 08:59 1 мин 20.01.2021 09:00 15 мин
Аэропорт 20.01.2021 09:03 1 мин 20.01.2021 09:04 19 мин
Александровская 20.01.2021 09:13 1 мин 20.01.2021 09:14 29 мин
Кондакопшино 20.01.2021 09:15 20.01.2021 09:15 30 мин
Лесное (29 км) 20.01.2021 09:16 20.01.2021 09:16 31 мин
Верево 20.01.2021 09:22 1 мин 20.01.2021 09:23 38 мин
Старое Мозино 20.01.2021 09:24 20.01.2021 09:24 39 мин
Новое Мозино 20.01.2021 09:25 20.01.2021 09:25 40 мин
Татьянино 20.01.2021 09:30 1 мин 20.01.2021 09:31 46 мин
Гатчина-Варшавская 20.01.2021 09:33 1 мин 20.01.2021 09:34 49 мин
Суйда 20.01.2021 09:42 1 мин 20.01.2021 09:43 58 мин
Прибытково 20.01.2021 09:47 1 мин 20.01.2021 09:48 1 ч 3 м
Карташевская 20.01.2021 09:50 1 мин 20.01.2021 09:51 1 ч 6 м
Сиверская 20.01.2021 09:59 1 ч 14 м

График движения электрички 6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!