Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 08:45 -
Броневая 12.12.2021 08:50 1 мин 12.12.2021 08:51 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 08:55 1 мин 12.12.2021 08:56 11 мин
Предпортовая 12.12.2021 08:59 1 мин 12.12.2021 09:00 15 мин
Аэропорт 12.12.2021 09:03 1 мин 12.12.2021 09:04 19 мин
Александровская 12.12.2021 09:13 1 мин 12.12.2021 09:14 29 мин
Верево 12.12.2021 09:22 1 мин 12.12.2021 09:23 38 мин
Татьянино 12.12.2021 09:30 1 мин 12.12.2021 09:31 46 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 09:33 1 мин 12.12.2021 09:34 49 мин
Суйда 12.12.2021 09:41 1 мин 12.12.2021 09:42 57 мин
Прибытково 12.12.2021 09:46 1 мин 12.12.2021 09:47 1 ч 2 м
Карташевская 12.12.2021 09:49 1 мин 12.12.2021 09:50 1 ч 5 м
Сиверская 12.12.2021 09:58 1 ч 13 м

График движения электрички 6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!