Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.05.2022 08:45 -
Броневая 24.05.2022 08:50 1 мин 24.05.2022 08:51 6 мин
Ленинский Проспект 24.05.2022 08:55 1 мин 24.05.2022 08:56 11 мин
Предпортовая 24.05.2022 08:59 1 мин 24.05.2022 09:00 15 мин
Аэропорт 24.05.2022 09:03 1 мин 24.05.2022 09:04 19 мин
Александровская 24.05.2022 09:13 1 мин 24.05.2022 09:14 29 мин
Верево 24.05.2022 09:22 1 мин 24.05.2022 09:23 38 мин
Татьянино 24.05.2022 09:30 1 мин 24.05.2022 09:31 46 мин
Гатчина-Варшавская 24.05.2022 09:33 31 мин 24.05.2022 10:04 1 ч 19 м
Суйда 24.05.2022 10:11 1 мин 24.05.2022 10:12 1 ч 27 м
Прибытково 24.05.2022 10:16 1 мин 24.05.2022 10:17 1 ч 32 м
Карташевская 24.05.2022 10:19 1 мин 24.05.2022 10:20 1 ч 35 м
Сиверская 24.05.2022 10:40 1 ч 55 м

График движения электрички 6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!