Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.04.2021 09:03 -
Броневая 19.04.2021 09:08 1 мин 19.04.2021 09:09 6 мин
Ленинский Проспект 19.04.2021 09:13 1 мин 19.04.2021 09:14 11 мин
Предпортовая 19.04.2021 09:17 1 мин 19.04.2021 09:18 15 мин
Аэропорт 19.04.2021 09:21 1 мин 19.04.2021 09:22 19 мин
Александровская 19.04.2021 09:31 1 мин 19.04.2021 09:32 29 мин
Кондакопшино 19.04.2021 09:33 19.04.2021 09:33 30 мин
Лесное (29 км) 19.04.2021 09:34 19.04.2021 09:34 31 мин
Верево 19.04.2021 09:40 1 мин 19.04.2021 09:41 38 мин
Старое Мозино 19.04.2021 09:42 19.04.2021 09:42 39 мин
Новое Мозино 19.04.2021 09:43 19.04.2021 09:43 40 мин
Татьянино 19.04.2021 09:48 1 мин 19.04.2021 09:49 46 мин
Гатчина-Варшавская 19.04.2021 09:51 1 мин 19.04.2021 09:52 49 мин
Суйда 19.04.2021 10:00 1 мин 19.04.2021 10:01 58 мин
Прибытково 19.04.2021 10:05 1 мин 19.04.2021 10:06 1 ч 3 м
Карташевская 19.04.2021 10:08 1 мин 19.04.2021 10:09 1 ч 6 м
Сиверская 19.04.2021 10:17 1 ч 14 м

График движения электрички 6421 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!