Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 01.10.2021 09:44 -
Карташевская 01.10.2021 09:50 1 мин 01.10.2021 09:51 7 мин
Прибытково 01.10.2021 09:54 1 мин 01.10.2021 09:55 11 мин
Суйда 01.10.2021 09:59 1 мин 01.10.2021 10:00 16 мин
Гатчина-Варшавская 01.10.2021 10:06 1 мин 01.10.2021 10:07 23 мин
Татьянино 01.10.2021 10:10 1 мин 01.10.2021 10:11 27 мин
Новое Мозино 01.10.2021 10:14 1 мин 01.10.2021 10:15 31 мин
Старое Мозино 01.10.2021 10:17 1 мин 01.10.2021 10:18 34 мин
Верево 01.10.2021 10:20 1 мин 01.10.2021 10:21 37 мин
Лесное (29 км) 01.10.2021 10:25 1 мин 01.10.2021 10:26 42 мин
Кондакопшино 01.10.2021 10:28 1 мин 01.10.2021 10:29 45 мин
Александровская 01.10.2021 10:33 1 мин 01.10.2021 10:34 50 мин
Аэропорт 01.10.2021 10:41 1 мин 01.10.2021 10:42 58 мин
Предпортовая 01.10.2021 10:45 1 мин 01.10.2021 10:46 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 01.10.2021 10:49 1 мин 01.10.2021 10:50 1 ч 6 м
Броневая 01.10.2021 10:54 1 мин 01.10.2021 10:55 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.10.2021 11:01 1 ч 17 м

График движения электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!