Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 26.05.2022 10:17 -
Карташевская 26.05.2022 10:23 1 мин 26.05.2022 10:24 7 мин
Прибытково 26.05.2022 10:27 1 мин 26.05.2022 10:28 11 мин
Суйда 26.05.2022 10:32 1 мин 26.05.2022 10:33 16 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 10:39 1 мин 26.05.2022 10:40 23 мин
Татьянино 26.05.2022 10:43 1 мин 26.05.2022 10:44 27 мин
Новое Мозино 26.05.2022 10:47 1 мин 26.05.2022 10:48 31 мин
Старое Мозино 26.05.2022 10:50 1 мин 26.05.2022 10:51 34 мин
Верево 26.05.2022 10:53 1 мин 26.05.2022 10:54 37 мин
Лесное (29 км) 26.05.2022 10:58 1 мин 26.05.2022 10:59 42 мин
Кондакопшино 26.05.2022 11:01 1 мин 26.05.2022 11:02 45 мин
Александровская 26.05.2022 11:06 1 мин 26.05.2022 11:07 50 мин
Аэропорт 26.05.2022 11:14 1 мин 26.05.2022 11:15 58 мин
Предпортовая 26.05.2022 11:18 1 мин 26.05.2022 11:19 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 11:22 1 мин 26.05.2022 11:23 1 ч 6 м
Броневая 26.05.2022 11:27 1 мин 26.05.2022 11:28 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 11:34 1 ч 17 м

График движения электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!